Новости – ВОЯЖ: дилер LADA в г. Орск
+7(3537)28-88-88
Режим работы: с 9:00 до 20:00
г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62
Телефон: +7(3537)28-88-88
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62

LADA Largus Cross. С местами для поцелуев

LADA Largus Cross.
С местами для поцелуев


Близких объединяют не только родственные связи, но и совместные воспоминания. С новым LADA Largus Cross ярких впечатлений станет больше. Загружайте в багажник все самое необходимое для путешествия — и вперед!



Largus Cross

Новый герой для семейных снимков

Для фото с новым LADA Largus Cross подойдет любой фон — ваш дом, лесная опушка или морской берег. Но кто будет смотреть на декорации? Ведь главный объект, притягивающий взгляд, — LADA Largus в новом стиле. Более модный и более серьезный. Более уверенный и более изящный.
Выбери свой Largus

Колеса 16”: новое сочетание полированного алюминия и черного лака
Прочные рейлинги с тремя опорами: надежное крепление груза и непременный атрибут автомобиля-путешественника
Центр семейного притяжения
Мир вокруг меняется. А мы из каждого путешествия возвращаемся немного другими. Мы как будто растем вместе с детьми. И вот в салоне автомобиля звучит новая музыка. Появляется больше людей.
Меняется ритм и атмосфера поездок… хотя бы потому, что интерьер стал заметно удобней!

Король пикников
В багажник нового LADA Largus Cross вы сможете уложить не только все продукты для пикника на природе, но и тент от дождя, сумку-холодильник, и складные стулья. Уложили общие вещи? Можно заняться личными.
Пассажиры второго ряда могут спрятать все самое важное наверху, на полке. «Штурману» на переднем месте доступен объемный перчаточный ящик. А водителю полагается подлокотник с отделением для хранения.



Как за каменной стеной
Неожиданности, случайности, непредвиденные обстоятельства, повороты судьбы… это что-то из области философии. Прочный кузов, надежная электроника, современные системы безопасности — это уже мир техники. Выбирая семейный автомобиль, выбираем технику, на которую можно положиться.
Фронтальные подушки безопасностиГлавное средство спасения при фронтальном столкновении.
Задние датчики парковкиПовышают мастерство вождения в городской тесноте.
Камера заднего вида Актуальна для грузопассажирского автомобиля.
Места крепления детских удерживающих устройств «ISOFIX»Надежная и быстрая фиксация детских кресел.
Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)Повышает эффективность экстренного торможения, сохраняя при этом управляемость автомобиля.
Система экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСѻ случае срабатывания подушек безопасности по каналам сотовой связи система автоматически осуществляет вызов экстренных служб.
Прочный каркас кузова и передний подрамникЗа счет жесткой силовой схемы улучшается управляемость, снижаются шумы и вибрации, а также обеспечивается крепкая «капсула безопасности».

Выбери свой Largus


Комфорт вдали от дома
В семье все заботятся друг о друге — и новый LADA Largus не исключение. Он поддерживает каждого, где бы вы ни ехали. Теплое рулевое колесо согревает руки и душу водителя. Летом кондиционер создает комфортную температуру для всех пассажиров. А улучшенная шумоизоляция сохраняет уют маленькой семейной вселенной.



По пути с любой дорогой
У нового LADA Largus Cross достаточно высокий клиренс, чтобы смотреть на несовершенства дороги свысока. А это значит – доступны новые маршруты. Расширились возможности для парковки. Можно проще относиться не только к дорогам, но и к «направлениям». В душе водителя – мир и гармония… Вот что делает защита кузова и 195 мм дорожного просвета!

Выбери свой Largus



Тяга или скорость?
все и сразу!
16-клапанный мотор отличается эффективностью и надежностью.


Специальная конструкция поршней снижает трение и исключает контакт с клапанами при нештатной ситуации. Система инерционного наддува автоматически регулирует объем впускного коллектора, что улучшает отдачу мотора во всем диапазоне оборотов.


Выбери свой Largus

Технические характеристики

  • Кузов
  • Объем багажного отделения, л
  • Двигатель
  • Максимальная мощность, кВт (л.с.) / об. мин.
  • Динамические характеристики
  • Максимальная скорость, км/ч
  • Время разгона 0-100 км/ч, с
  • Расход топлива
  • Смешанный цикл, л/100 км
  • Трансмиссия
  • Тип трансмиссии
Данные по расходу топлива определены в стандартизованных условиях с применением специального измерительного оборудования, в соответствии с требованиями ГОСТ Р41.101–99 (Правила ЕЭК ООН №101). Служат для сравнения автомобилей различных автопроизводителей. Эксплуатационной нормой не являются.

Назад