Новости – ВОЯЖ: дилер LADA в г. Орск
+7(3537)28-88-88
Режим работы: с 9:00 до 20:00
г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62
Телефон: +7(3537)28-88-88
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62

10.01.2018 - 31.01.2018 Кроссовер LADA XRAY с выгодой до 65 000 рублей!

Рады поздравить Вас с началом года хорошими новостями. Только до 31 января 2018 года кроссовер LADA XRAY в новых комплектациях доступен с максимальной выгодой 65 000 руб. у официального дилера ВОЯЖ. Вы получаете автомобиль по стоимости от 549 900 руб!


Приобрести кроссовер по выгодной цене просто*: оформите автомобиль в кредит по программе льготного кредитования в рамках LADA Finance. Кредит можно оформить в любом из наших банков-партнеров: ВТБ, Русфинанс Банке, Сетелем Банке или Совкомбанке.

Для этого посетить необходимо лишь дилерский центр ВОЯЖ, где Вам помогут с выбором автомобиля и оформлением кредитной программы.

Предложение распространяется на авто с ПТС 2017 года.

LADA XRAY создан для тех, кто не желает теряться в толпе. Это правильный выбор людей, которые любят быть выше, ярче, заметнее.

Автомобиль привлекает современным обликом, продуманностью каждой детали, комфортом, надежностью. Ощущение уверенности на дороге обеспечивают надежная управляемость, качественная шумоизоляция, отличная проходимость.

Высокий клиренс позволяет свободно двигаться по трассе, маневрировать на городских улицах, уверенно ехать по грунту и снегу. Выбирайте любой путь, который Вам интересен!

За рулем LADA XRAY Вас ждет максимум впечатлений!

Успейте стать обладателем кроссовера с максимальной выгодой. Только до 31 января LADA XRAY в новых комплектациях доступен у официального дилера ВОЯЖ от 549 900 рублей.

Спешите за своим новым автомобилем!

Можете прямо сейчас записаться на тест-драйв LADA XRAY: просто оставьте онлайн-заявку на нашем сайте http://voyage-orsk.lada.ru/ds/test-drive.php. Специалист проведет Вам пробную поездку и проконсультирует по всем вопросам.

* Максимально выгодные предложения на покупку LADA XRAY с ПТС 2017 года. Вы можете приобрести автомобиль по доступной цене, суммируя акции по программам зимнего предложения на автомобили 2017 модельного года и LADA Finance с дополнительной выгодой для автомобилей с ПТС 2017 года.

Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям.

Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах, опубликованных на сайте официального дилера LADA, носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к консультантам автосалона ВОЯЖ.

Назад