Новости – ВОЯЖ: дилер LADA в г. Орск
+7(3537)28-88-88
Режим работы: с 9:00 до 20:00
г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62
Телефон: +7(3537)28-88-88
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62

Хочешь купить НИВУ — обращайся к официальному дилеру

С 21 по 26 октября победители «Олимпиады с Шевроле НИВА», которая проходила среди руководителей официальных дилерских центров ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ», отправились в путешествие в Узбекистан. Поездка стала главным призом для дилеров, показавших по итогам июля-августа 2019г. лучшие результаты выполнения планов продаж. Победители определялись в пяти регионах продаж Шевроле НИВА. Ими стали: Сергей Мигунов (ООО «Акцент Авто-М», г.Челябинск), Башкатов Николай (ООО «Торговый дом Автоград», г. Тюмень), Кулешов Александр (ООО «Автомаркет», г. Киров), Малышев Александр (ООО «РАДАР Холдинг») г. Иваново и Бадриев Альберт (ООО «Автодвор», г. Уфа).

Вместе с главными победителями призы и подарки в виде подарочных сертификатов в магазины OZON.ru и «Спортмастер», а также портативных колонок JBL, получили еще 45 участников «Олимпиады с Шевроле НИВА».

Постоянно развивая и укрепляя свою дилерскую сеть, в том числе за счет стимулирования продавцов на местах, ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» стремится обеспечить высокий уровень сервиса продаж для всех потенциальных покупателей Шевроле НИВЫ.

В настоящее время Шевроле НИВА реализуется через сеть официальных дилеров в 82 городах России, а также дилерами и дистрибьютерами в странах СНГ.

Назад